Переподготовка специалистов

Переподготовка специалистов

Дата публикации: 20.12.2023

Закрыть новость

Многие специалисты чувствуют себя не на своем месте, ежедневно выполняя работу, которая им не по душе. Неудивительно, ведь по статистике большинство юношей и девушек становятся студентами сразу после выпуска из школы, руководствуясь при выборе специальности не своими интересами, а по инерции ради "корочки", следуя воле старших родственников или на волне модных тенденций. Позврослев, многие осознают, что ошиблись при выборе карьерного пути, испытывая интерес совсем к другой сфере профессиональной деятельности. Помочь построить новую карьеру и получить необходимые знания в новой сфере и призваны курсы профессиональной переподготовки специалистов.

Можно получить второе высшее образование - резонное замечание, но тогда вам потребуются серьезные финансовые вложения и долгие годы обучения. Главное преимущество курсов профпереподготовки - отсутствие лишней информации. Вы сосредоточитесь на получении знаний и навыков по конкретной специальности, потратив на это несколько месяцев в зависимости от выбранной программы. И такое недорогое и качественное образование - надежный фундамент для построения новой карьеры.

Профпереподготовка в ЧТЭК

Череповецкий торгово-экономический колледж организует курсы профессиональной переподготовки специалистов неизменно высокого качества. Оригинальные учебные программы разработаны научным советом нашего колледжа и охватывают все ключевые отрасли. Кроме того, мы регулярно корректируем и обновляем учебную программу в соответствии с изменениями нормативных актов и текущей обстановкой.

ЧТЭК является лицензированной организацией, имеющей право осуществлять образовательную деятельность, что подтверждается лицензией № 8730 от 02 сентября 2015 г.

Программы профессиональной переподготовки

Курсы профпереподготовки проводятся в удобном формате - несколько часов в неделю в вечернее время. Так вы сможете освоить новую специальность без ущерба вашей текущей деятельности.

Все учебные программы и методические материалы разработаны коллективом ЧТЭК. Они четко структурированы и хорошо продуманы, чтобы каждый студент мог детально и последовательно изучить актуальные вопросы выбранной профессии. Содержание курсов, их объем и качество полностью соответствуют стандартам, установленные Законодательством РФ.

Обращаем ваше внимание, пройти курсы профессиональной подготовки могут желающие, имеющее законченное среднее или высшее профессиональное образование с предоставлением подтверждающих документов.